Что посмотреть? | Страница 26 | VdnCity.ru - Форум Волгодонска

Что посмотреть?

Тема в разделе 'Смотрим, читаем, советуем', создана пользователем Wall, 22 дек 2012.

1. Zed Пользователь

Хотя, обещали продолжение в духе Прометея. Надеюсь, не напридумывают лишнего.
  2. КИСЮША Модница форума

сегодня посмотрели "Другой мир: войны крови". пошли, потому что муж хоте, я подобное кино не люблю... Ну, в общем, нам не очень... Красиво снято, но какой- то ни о чем... сюжет не закончен, либо фильм не доделан.... Без сюжета что ли...((( весь фильм ищут дочь Селин (гибрид),чтобы выпить ее кровь и стать сильнее, в итоге все пытаются выпить кровь Селин, чтобы стать сильнее, и все в течении фильма ловят Селин по очереди ее хлебают... В конце она сама всем раздает свою кровь...
  3. Zed Пользователь

заценим "Другой мир".
  4. Zed Пользователь

прекрасный фильм.
  5. КИСЮША Модница форума

... цатый раз пересматривали полночи свой любимый фильм " Гравитация". вот это весчь))) без побоища, кровяки, держит в напряжении, так что я лежа на кровати , всеми пальчиками:giggle:, тоже помогала Райн забраться то в люк, то удержаться на стропах))) класс, хотя и полно всяких ляпов, но это скорее понятно физикам, а не обывателям ( один только подбитый русский спутник - шпион че стоит)! все таки жаль, что я не пошла в космонавты. :rolleyes:
  6. Wall Раководитель!

"Дом странных детей"
  7. MONIKA Модератор

Тебя бы не взяли ..Меня бы взяли . Я воспитана на Москве -Кассиопеи ..:)[IMG]
  8. КИСЮША Модница форума

че это меня бы не взяли ??? я воспитана на "Чужом"!!!
  9. КИСЮША Модница форума

Этот "Дом" - кайфучий? не сильно детский?
  10. змеючка Пользователь

А я смотрю Мажора.и пересматриваю.Нра
  11. КИСЮША Модница форума

Нам с мужем очень понравился сериал " Страшные сказки".
    Эта история переносит зрителей в Лондон Викторианской эпохи, где они вместе с персонажами столкнутся с ужасающими и леденящими кровь событиями. Сэр Малкольм Мюррей и загадочная леди Ванесса собирают команду из талантливых и отважных героев с целью найти Мину Харкер, которая исчезла при самых загадочных обстоятельствах. К ним присоединяется опытный головорез Итан Чендлер, Виктор Франкенштейн и Дориан Грей и т.д.. Образы персонажей позаимствованы из величайших книг ужасов, по которым было снято немало фильмов, но первым сериалом, где все они встретились, стал именно «Страшные сказки». С первых минут сериал погружает в захватывающую, порой безумно пугающую атмосферу, и вызывает желание тут же посмотреть весь сезон.С английского языка название сериала переводится как «грошовый ужастик» или «ужасы за пенни». Этим понятием обозначали еженедельное чтиво для рабочего класса, которое считалось низкосортным и стоило совсем недорого. В первом сезоне перед зрителем напротив, предстают самые высококачественные ужасы. Он полон душещипательных моментов и неожиданных сюжетных поворотов. как и "играм престолов", сериалу присвоили рейтинг 18+. Эротические сцены присутствуют практически в каждой серии и могут шокировать неподготовленного зрителя тем, что они не всегда стандартные. Поэтому лучше заранее знать, что секс между представителями одного пола может застигнуть врасплох в сериале «Страшные сказки». Отзывы, рейтинг и рецензии, несмотря на это, всё равно остались положительными. Все съёмки были в Ирландии. Дублин стал потрясающей находкой для создателей, которым удалось воссоздать атмосферу Викторианской эпохи. Сериал насыщенный, красивые съемки, неординарный и повествовательны. "Мочилово" там не главное, идет в дополнение, много о личной драме каждого героя.
  12. Wall Раководитель!

ApellA нравится это.
  13. Wall Раководитель!

14. Авка Первооткрыватель

Хотела посмотреть под вязание. Дудки. Вязание пришлось отложить. Таращилась на все - на костюмы, стены, так интересно мне, как жили раньше, я часто детали разглядываю. Про актеров - молчу. Жених мне кое-кого напомнил :giggle:. В общем - незаслуженно забытый шедевр 44 года. У нас в Греции все есть.:rolleyes:
  15. Авка Первооткрыватель

Ну, до кучи, еще одна моя любимая комедия. Пересмотреть не грех.
  16. Авка Первооткрыватель

И еще одна. Мне кажется, их смотреть можно бесконечно. От момента, где они смотрят фильм, и н а ее вуалетке мушки закрывают глаза, я каждый раз ухахатываюсь. И от его торжественной речи про крис))
  17. AndrewD User

бойцовский клуб))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)