У меня есть мечта | Страница 7 | VdnCity.ru - Форум Волгодонска

У меня есть мечта

Тема в разделе 'Место для курения', создана пользователем Русалочка, 20 июн 2013.

1. Авка Первооткрыватель

MONIKA нравится это.
  2. Авка Первооткрыватель

MONIKA нравится это.
  3. Авка Первооткрыватель

MONIKA нравится это.
  4. Авка Первооткрыватель

Особенно хорошо слышно здесь
    MONIKA нравится это.
  5. Авка Первооткрыватель

Потом пошел дождик, и, пока народ собирался к автобусу, я решила опять пойти на берег. Там меня одолел приступ перфоманса, и я начала ваять картину в истинно русском духе. Я так увлеклась, что не сразу поняла, что спину как-то подозрительно печет. Когда оглянулась, то увидела, что все четыре автобуса уже загрузились, развернулись, но молча и почтительно наблюдают за моим творческим порывом. Наскоро запечатлев сделанное, но не успев сделать главную надпись, я помчала грузиться.
    Допишу здесь.
    С любовью...
    IMG_20150418_162020.jpg
    MONIKA и ApellA нравится это.
  6. Авка Первооткрыватель

Так что, моя мечта сбылась, и даже если тюльпанов могло быть больше, они могли быть повыше, трава зеленее, солнышко ярче, а ветер слабее, я все равно счастлива. Степь была прекрасна, праздник был прекрасен, люди и тюльпаны - тоже. День пролетел быстро, и это все отметили.
    Зря, конечно, экономила память на телефоне, обычно делаю по несколько снимков, а потом выбираю лучшие, но в этот раз вышло так. Боялась, что именно на тюльпаны не хватит. Зато есть повод для новой мечты - все-таки фотоаппарата, хотя телефон мой - это самое ценное мое имущество, подаренное дорогим мне человеком. Он, конечно, очень выручает, но если фотографировать надо много, а я все-таки люблю разные детали, и видеть, что я нафотала, то все-таки лучше даже самый обычный фотоапаарат, без наворотов. Мне лично важно запечатлеть само событие. Буду мечтать, все-таки у меня в этом году юбилей - вдруг и намечтаю:rolleyes: .
    Ну и поделюсь заметками не по теме поездки.а об организаторах.
    Оказывается, это турагенство - ну, как бы посредник между организаторами какой -то акции, и водителями, которые живут в Сальске, и они довольно часто ездят и в горы, и в Ростов, вв аква- и зоопарки, на термальные источники,в Волгоград, в Домбай, Лагонаки, и мой трепетно долгожданный Архыз - тоже иногда ездят. Ну, и на море - тоже. Водители все очень хорошие, добрые, вежливые, какие-то такие....тоже теплые. И уважительные. Посетовали, что Сальск в плане путешествий - не очень активный, в отличие от окрестностей - Пролетки, Целины, Орловки. Мне очень понравилось, и, если будет финансовая возможность, обязательно съезжу еще куда-нибудь. И вам тоже рекомендую, подумайте, мы так мало путешествуем, а ведь это - пожалуй, единственное, ради чего стоит жить. Вылезти из каменных джунглей, и, практически рядом, за поворотом, увидеть красоту нашей чудесной планеты.
    Последние данные баллов репутации:
    MONIKA: 1 Балл (Я рада за тебя !) 19 апр 2015
    MONIKA, змеючка и ApellA нравится это.
  7. Zed Пользователь

8. Авка Первооткрыватель

Мечтаю о такой корзиночке. Можно даже без нее)) И без надписи. :rolleyes:
    getImage (28).jpg
    MONIKA и змеючка нравится это.
  9. black_cat Кот форума

случайно увидел на просторах интернета фото вот такое
    531588716.jpg
    теперь хочу такого
    MONIKA, змеючка и Авка нравится это.
  10. Авка Первооткрыватель

Хочу жить и работать у моря. Только у теплого :rolleyes:
  11. MakkAMokkoZZZ User

Я мечтаю побывать в замке Дисней)
  12. Авка Первооткрыватель

Хорошая мечта, я бы тоже съездила.
  13. Wall Раководитель!

Не!
    Дисней не хочу. Ничего ИХНЕГО не хочу.
    Меня тут пытались в Германию на несколько дней отправить (командировка). Отбрехался.

Тут лучше и спокойнее. Смотреть ещё и смотреть!
  14. Авка Первооткрыватель

Какой ты строгий))
  15. Wall Раководитель!

В Крым хочу.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)