Реквием | Страница 3 | VdnCity.ru - Форум Волгодонска

Реквием

Тема в разделе 'Место для курения', создана пользователем Авка, 8 дек 2013.

1. MONIKA Модератор

Ушёл из жизни ТОТ , кто спас сотни жизней . ТОТ , кто каждую смерть считал своим личным поражением , своей личной бедой . Но их , этих поражений было мало в ЕГО жизни , потому , что ОН был ПОБЕДИТЕЛЕМ по жизни . МОЙ ШЕФ , как мы его называли ...ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВИЧ ЧУГУНОВ ...
  2. ВАСИЛЬЕВНА Грамотей форума

Светлая память....
    MONIKA нравится это.
  3. black_cat Кот форума

это кто?
  4. змеючка Пользователь

5. ВАСИЛЬЕВНА Грамотей форума

..в канун дня ВДВ...
    памяти ребят, погибших под завалами казармы...
    24 жизни...24 неспетые песни...24 горя...
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Последние данные баллов репутации:
    MONIKA: 1 Балл 1 авг 2015
    MONIKA нравится это.
  6. ВАСИЛЬЕВНА Грамотей форума

..................сегодня ровно полгода....
    светлая память ребятам....
    змеючка, salchanochka и MONIKA нравится это.
  7. MONIKA Модератор

Как же жалко ребяток ...Такое горе не проходит ..Бедные матери , родители ..
    змеючка и ВАСИЛЬЕВНА нравится это.
  8. Zed Пользователь

уже который день думаю о человеке, который сделал для меня многое. который меня фактически вырастил, воспитал, научил. и которого сейчас нет. я скучаю за ней.
    Последние данные баллов репутации:
    MONIKA: 1 Балл (за память ....) 7 авг 2016
    MONIKA, змеючка, Авка и ещё 1-му нравится это.
  9. MONIKA Модератор

fa08c2e6a9d13045b4ff52438237640a.jpg
    ВАСИЛЬЕВНА и Авка нравится это.
  10. Авка Первооткрыватель

11. ВАСИЛЬЕВНА Грамотей форума

...светлая память, Валя...
    ...весь день вспоминаю....
  12. Авка Первооткрыватель

В декабре, не помню я дату из-за болячки, прости, моя хорошая, но уже и 40 дней прошло, ушла моя самая красивая, самая веселая, совершенно безотказная и бескорыстная подруга. Прекрасная хозяйка, мне такой и во сне не быть.
    5 января было бы ей 45. Но уже никогда не будет.
    Это мы в моей старой полуразваленной кухне,где единственная ценность "ручная роспись сына" на дверях., которой, уже, увы, тоже нет. Ни двери, ни кухни..., а по совместительству - иногда ванне или ванной, и не соображу сейчас, а на самом деле - коридоре, где и выпито нами было немало, и слез пролито, и смеха немало прозвучало. . Где делились секретами и давались советы, где рождались и умирали наши авантюры, и безумные и полубезумные проекты. Где мы собирались, чтобы под Буланову выплакать свои слезы, а вместо этого ржали как стадо гвардейских скакунов............ Было такое время, но ушло безвозвратно...Это была -штаб-квартира, а не кухня.
    Галюська первая здесь, слева. Дочка закрыла ее профиль в ОК, жаль, там ее фотки красивые были.
    я не выплакала всех слез по ней, прости, моя девочка. Еще в Питере она прислала мне смс "Я так скучаю", и я ответила что тоже. Я правда, очень-очень скучала, но не смогла после приезда пойти к ней, и даже позвонить. Она теперь оттуда знает - почему. Теперь винюсь. Как только улажу самые срочные дела - пойду, навещу ее . Наревусь, и попрощаюсь. ЕЕ душа теперь - там, в нашем настоящем доме, а мы - тут в командировке на планете Земля. Ее время ушло :cry:
    Галюсик мой, я так скучаю. Светлого тебе пути, и прости меня за все.
    R9_2GLGfYuE.jpg

Хочется поставить эту песню

13. Авка Первооткрыватель

И эту..... Очень хорошо мы под нее снимали стресс все на той же кухне
    Было время.........
    Было................................. :cry::cry:

Прости меня, моя девочка, прости, столько я для тебя НЕ сделала. Я не смогла, и не проводила тебя в последний путь.
    Зато теперь ты для меня - будто уехала, и может, еще вернешься сюда со своими выпечками, со своим юмором, со своими невыразимыми сказочными глазами Шамаханской царицы, а иногда - раненной лани...
    Я люблю тебя. Я всегда буду тебя любить, моя хорошая.
  14. salchanochka Пользователь

Соболезную, Авочка...
    Год 2017 выдался какой-то обильный на потери - тётя мужа, мой дядя и в завершении года - мой кум... :cry: Балагур и весельчак... 35 лет парню было...:cry:
    Авка нравится это.
  15. MakkAMokkoZZZ User

Спасибо за информацию
  16. Wall Раководитель!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)