Золотые наши ручки | Страница 20 | VdnCity.ru - Форум Волгодонска

Золотые наши ручки

Тема в разделе 'Рукоделие', создана пользователем MONIKA, 2 янв 2013.

1. змеючка Пользователь

круто было бы одинаковые вещи вязать: парню и его девушке,маме и ребёнку. Мне кааатся
    ApellA нравится это.
  2. ApellA Пользователь

Ав, ей Богу - ты меня не перестаешь удивлять!:D ты же в центре живешь (я ведь права, да?) присмотрись к девчонкам и сама все увидишь!
    то, что ты выкладывала и есть на пике моды. во-первых, ажурные шарфы, снуды, воротнички, кардиганы (ты уже где-то выкладывала), детские шапки ручной работы - вообще шик.
  3. ApellA Пользователь

просмотрела твои паблики - кофта синяя ажурная самое оно. такие туники, платья, кардиганы сейчас носят
  4. змеючка Пользователь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Посмотри,это моя невестка.тоже вяжет.и на заказ тоже.особенно мне у неё снуды нравятся
  5. Авка Первооткрыватель

все забываю сказать. У кого мои игрушки, а у некоторых уже давно, они могут уже сильно загрязниться, их можно стирать в машине с вещами на быстрой стирке (я стираю 30 мин , 30 градусов), можно отжимать в машине, я на 800 оборотах. Потом хорошо потрясти, но аккуратно, и высушить ( лучше на батарее если игрушки) если изделие, то расправив хорошо либо на простыне, либо есть такие подвески.
    Одно условие - вешь Игрушку я кладу в мешок для стирки, очень плотно его завязываю прямо хорошо утоптав игрушку, чтобы меньше болталась. Обычно не шнуром, а на узел мешок. Надеюсь, вы поняли - узел делаем там, где находится игрушка, а не у горлышка мешка, поплотнее, иногда может развязться, поэтому еще шнурком притоптываем.. И так она будет с бельем крутиться, но не будет болтаться в мешке, а будет крепенько там держаться. В общем, запеленать игруху, чтобы ничего не вылезло и не отвалилось.
    Ангела лучше мне отдать, его на клей сажать надо.
  6. Авка Первооткрыватель

Навязала варежек, хочу продать. Пожелайте, пожалуйста, удачи.
    А еще хочу спросить - какая цена, на ваш взгляд, будет адекватной?
    IMG_20180124_151035.jpg IMG_20180124_150058.jpg IMG_20180124_151759.jpg
    salchanochka и Wall нравится это.
  7. Авка Первооткрыватель

А это - Глафира Семеновна. Скорая незаменимая помощь. Лечит вас вашими же улыбками. Когда я увидела ее, она меня просто пленила. Связалась на одном дыхании, собиралась чуть дольше. Тоже планирую отправить к новым владельцам
    IMG_20180124_143058.jpg IMG_20180124_151855.jpg
  8. Авка Первооткрыватель

IMG_20180124_142916.jpg
  9. Авка Первооткрыватель

А это мой скелет из шкафа :giggle:
    Когда-то я вязала это на заказ. Заказчице не понравилось что он слишком теплый, и после последней примерки я ей не смогла дозвониться.
    Лежал он лежал в шкафу лет 7-8, выкинуть жалко, поэтому решила сфотографировать его, все-таки труд немалый, и распустить.
    На фото кума, ей он маловат, но уж как есть
    IMG-20180125-WA0020.jpg IMG-20180125-WA0024.jpg
    salchanochka нравится это.
  10. Авка Первооткрыватель

IMG-20180125-WA0022.jpg IMG-20180125-WA0023.jpg
    salchanochka нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)